Ремонт бамперов Статьи Ремонт пластмассовых бамперов

Ремонт бамперов в Рязани

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Рязани. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Рязань

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Рязань, ул. Чкалова, 37
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (4912) 55-99-77.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт пластмассовых бамперов

Печать
02.03.2011 19:48

В Москве ДТП происходят каждый день, но, наверное, их наибольшее количество случается зимой, что связано с повышенными заносами на дорогах, более плохим сцеплением с покрытием и более плохой видимость. Некоторые зимние дни с большим количеством аварий в народе называют «днем жестянщика».

Но следует заметить, что современные автомобили из года в год все больше и больше снабжаются деталями из пластика или пластмассы. Поэтому вскоре такие дни будут называть день карбонщика (пластмассщика). Пластмассовые детали, в том числе и пластмассовые бампера, с помощью современных технологий успешно подвергаются ремонту.

Ремонт пластмассовых бамперов в отличие от железа в некотором смысле проще. При мелких повреждения ремонт пластмассовых бамперов может быть выполнен без демонтажа. Технология ремонта бамперов проста, но требует специальных навыков, материалов и оборудования.

Если на пластмассовом бампере есть трещина, то ремонт выполняют с армированием для предотвращения трещины, т.е. впаивают металлическую сетку в бампер. Необходимо учитывать, что некоторые пластмассовые бампера могут быть выполнены из термостойкого пластика, поэтому их ремонт осуществляется с помощью специальных сеток из стекловолокна.

Если в бампере есть недостающие фрагменты, то ремонт начинают с восстановления недостающих фрагментов за счет донорского пластика.

Локальный ремонт бамперов в большенстве случаев оправдывает себя и экономически и эстетически. Помните, что стоимость ремонта бамперов может вырасти, если окажется, что повреждены внутренние элементы.

Компания Транспластик выполнит ремонт бамперов в Москве быстро, недорого и качественно. Быстро, так как сварка одного шва занимает 15-20 минут. Качественно, так мы используем только качественные материалы и оборудование. Наша компания дает пожизненную или до следующей аварии гарантию на ремонт бамперов. Недорого, так как мы используем собственную запатентованную технологию и не переплачиваем за бренды известных производителей.