Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов г.Королев

Ремонт бамперов в Рязани

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Рязани. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Рязань

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Рязань, ул. Чкалова, 37
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (4912) 55-99-77.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов г.Королев

Печать
07.04.2017 10:45

Бампер – это элемент кузова автомобиля. Никто из автовладельцев не застрахован от аварии или столкновения с преградой. У граждан возникает необходимость дёшево отремонтировать, а потом и покрасить бампер.

Статистика показывает, что чаще всего с просьбой отремонтировать бампер обращаются женщины. Фирма «Транспластик» функционирует с 1993 года и успешно производит ремонт бамперов г.Королев.

Мастера нашей компании быстро и качественно справляются с починкой как передних, так и задних бамперов независимо от марки, модели и даты выпуска транспортного средства. Мы гарантируем качество предоставленных услуг и низкие цены.

Лучше сделать ремонт бамперов г.Королев, чем покупать новый элемент. Отремонтированная часть автомобиля будет выглядеть как новая. Мелкие поломки устраняются при помощи грунтования. Многих автолюбителей радует, что специалистами применяется патентованная особая технология ремонта бамперов г.Королев путём сварки пластмассовых частей на молекулярном уровне. Благодаря такому методу в полном объёме восстанавливается первоначальная форма элемента кузова.

Мы устраняем трещины, царапины и вмятины. После восстановления формы используется шпаклёвка и краска. В половине обращений починка проводится без съёма бампера, то есть без его демонтажа. Ремонт бамперов г.Королев из стекловолокна проводится особой термической сваркой. Женщины нас каждый раз благодарят за то, что мы успешно выполняем свою работу.

В случае возникновения проблем с бампером – позвоните в нашу компанию «Транспластик». По телефону Вы можете узнать о стоимости наших услуг и проконсультируются по всем интересующим аспектам. Ремонт бамперов г.Королев выполняется своевременно и качественно. Наши технические центры находятся как в Москве, так и в регионах.