Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов дегунино

Ремонт бамперов в Рязани

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Рязани. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Рязань

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Рязань, ул. Чкалова, 37
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (4912) 55-99-77.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов дегунино

Печать
06.07.2016 15:55

Каждый владелец автомобиля знает, что именно бампер в случае столкновения принимает на себя основную ударную силу, сохраняя, таким образом, в целости остальные части машины. Поэтому важно, чтобы бампер всегда был в идеальном исправном состоянии. Иначе, в случае ДТП, придётся потратить гораздо больше средств на ремонт.

Ремонт бамперов Дегунино, посредством наших сотрудников, позволит неплохо сэкономить ваши финансы. Ведь гораздо дешевле отремонтировать вышедшую из строя деталь, чем покупать новую. У нас есть всё необходимое профессиональное оборудование для ремонта металлических и пластиковых бамперов.

Ремонт бамперов Дегунино позволяет устранить любые повреждения, полученные вследствие ДТП, а также восстановить утерянные фрагменты бампера. Опыт и профессионализм наших сотрудников позволяет нам гарантировать качественное выполнение поставленной задачи, независимо от её сложности.

Ремонт бамперов Дегунино выполняется с применением инновационных технологий, поэтому все ремонтные работы не занимают много времени. Наши специалисты оценят степень повреждений, после чего сообщат клиенту стоимость ремонта. Таким образом, вы всегда будете в курсе того, во сколько обойдётся ремонт бампера вашего автомобиля.

Ремонт бамперов Дегунино требуется во многих случаях. К примеру, в случае нарушения лакокрасочного слоя, повреждения металлической поверхности коррозией. Бамперы из пластика более хрупкие. Часто после повреждения такого изделия лучше выполнить его полную замену.

Ремонт бамперов Дегунино – не такая дорогая услуга, как принято считать. Вас наверняка приятно удивит сравнительно низкая цена ремонта и высокое качество обслуживания. Чтобы отремонтировать бампер вашего автомобиля, мы рекомендуем заранее связаться с нами по телефону, чтобы обсудить наиболее удобное для вас время и некоторые другие нюансы.